На съемки кинофильма по серии игр Warcraft приняли Данкана Джонса

Снимок экрана Warcraft 3 Данкан Джонс (Duncan Jones) подписал договор на съемки экранизации серии игр Warcraft. Как было обнародовано Gamebomb.ru, сценарист подобных картин, как «Земля 2112» и «Отправной код» сейчас будет заниматься съемками адаптации игровой вселенной Warcraft.

Продюсировать иллюстрацию от студии Legendary Studios будут Томас Тулл (Thom Tull) и Джон Йашни (John Jashni), и Чарльз Роувен (Carl Roven ) и Алекс Гартнер (Alex Gartner) со стороны Blizzard Entertainment и Atlas Entertainment.

Первоначально на съемки экранизации Warcraft рассчитывали получить режиссера кинофильма «Человек-Паук», Сэма Райми (Sam Raimi). Все-таки, сейчас съемки возглавит Джонс, который до того не работал над кинофильмами с огромными расчетами. На счету Джонса всего 4 работы в кино, вследствие этого для режиссера съемки кинофильма Warcraft – большой шаг, так как на съемки Warcraft выделено 100 млн долларов США.

По сведениям Gamebomb.ru, сценарием к кинофильму занимается Чарльз Левитт (Carl Leavitt), который должен представить план к весны 2013 года. На дисплеях кинофильм будет в 2013 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий