EA раздумала раз в год производить игры из серии Medal of Honor

Снимок экрана Medal of Honor Warfighter EA прибирает всю линейку Medal of Honor из перечня услуг после слабых оценок Warfighter. Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация не планирует совсем прибирать линейку из собственного кошелька, а после отрицательных обзоров на Medal of Honor: Warfighter больше не будет производить свежие серии ежегодно, как предполагалось раньше.

«Мы бились с 2-мя неприятностями: замедлением, который воздействовал на весь раздел, и с слабыми откликами на Medal of Honor: Warfighter. Серия Medal of Honor уже ни для кого не является секретом промашкой. Игра была отличной, а основной акцент на реалистичность схваток не отыскал резонанса у клиентов», — сообщил глава директор ЕА, Питер Мур (Pete Moore).

«Соображения критиков разошлись, а их оценки были значительно ниже, чем стоит игра. Мы оставляем все в прошлом. Medal of Honor снимается из ротации, а проекты по производству ежемесячных серий откладываются», — добавил он.

По сведениям Gamebomb.ru, примерно Warfighter накопила только 5 баллов из 10 по анализам критиков и столько же по словам игроков в компьютерные игры. Специалисты игровой промышленности раньше утверждали, что такой крах может установить всю линейку под удар.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий