Создатели DayZ продемонстрировали свежую технологию освещения в игре

Снимок экрана DayZ Дин Холл (Dean Hall), глава собственноручного проекта DayZ обнародовал несколько свежих снимков экрана к игре. Как узнал Gamebomb.ru, свежие картинки показывают определенные перемены, которые бригада продала на измененной версии двигателя.

Свежие снимки экрана можно посмотреть в галерее игры.

Раньше Холл гарантировал фанам выпустить игру к концу 2012 года, а пресс релиз понадобилось передвинуть, так как создатели приняли решение значительно обновить двигатель, на что и понадобилось дополнительное время. Среди инноваций будет технология Volumetric Cloud, которая будет сохранять разные виды освещения и элементов, что позволит поднять качество зрительных результатов на абсолютно новый уровень.

Согласно заявлению главы проекта, новая технология целиком настроена для работы в DayZ. По сведениям Gamebomb.ru, бригада Bohemia Interactive раньше применяла данную технологию для проработки системы вертолетов и также будет применять ее в ArmA3. Согласно заявлению создателей, это добавит игре больше чувства реалистичности случающегося на дисплее.

DayZ вышла на ступень прикрытого beta-тестирования, а создатели пока не способны объявлять дату начала открытого испытания. Пресс релиз игры рассчитан на данный год.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий