Создатели TimeSplitters 4 сообщили, что приключилось с игрой

Знак TimeSplitters 4 Создатели TimeSplitters 4 сообщили всю истину о несделанном плане. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская продемонстрировала издателям игровую демо версию, а так и не закончила проект.

«TimeSplitters 4 был на начальных шагах подготовки, когда у Free Radical стартовали неприятности. Маленькую игровую демо версию продемонстрировали нескольким издателям, однако она не заинтересовала особенного внимания», — сообщает разработчик серии, Стив Эллис (Steve Ellis).

По сведениям Gamebomb.ru, издатели довольно недоверчиво отнеслись к показанному экшену, в особенности со трудным сюжетом с некоторыми персонажами и слабых откликах на минувшую игру создателей.

«Мы соединялись с многими издателями и от любого обрела одни решения. Прежде всего они узнавали у нас, что приключилось с Haze. Мы стали студией, которая произвела несколько предстоящих шутеров затем был замечен Haze, который не хоршо утвердили. Это их волновало. Во-вторых, рекламный отдел не мог знать, как реализовывать наш свежий проект. Для этого необходимо хорошо и коротко выложить сущность игры, чего мы не сумели сделать с TimeSplitters 4. По этим основаниям ни один из издателей не подписался на операцию».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий