Венсдей Аддамс

Венсдей Аддамс – придуманный персонаж, который был замечен благодаря комиксам о семейке Аддамс. Героиня Венсдей — одна из родственников Аддамс. Герои комикса были так знамениты, что было снято несколько фильмов и мультсериалов об их жизни. Вид персонажа и история его возникновения В 1938 году дизайнер Чарльз Аддамс сделал для издания комикс, главными героями которого стали участники надуманной семьи Аддамс. Его работа обрела большой резонанс от читателей, которые с огромным наслаждением покупали журнал с историями об этих персонажах. Выпуск комиксов продлился на протяжении 50 лет и завершился лишь после того, как самого живописца не стало. Если вас интересует Уэнсдей Аддамс сериал, обратитесь на сайт uensdei.ru.

Основной изюминкой истории Чарльза Аддамса считается то, что она была основана в жанре темного юмора. Все участники надуманной семьи имели необычные увлечения и вселяли страх окружающим их людям. Также, у героев были сверхспособности, благодаря которым они не испытывали боли.

Одним из членов семьи Аддамс считается девушка по имени Венсдей, дочь главы семьи и его супруги. Венсдей Аддамс – крайне солидная девушка с неясным характером, носит суровую фигуру, похожую на школьную одежду, и собирает волосы в косы. Героиня почти никогда в жизни не усмехается, ее кожа крайне неяркая, волосы — угольно темные.

Венсдей желает стать танцовщицей, впрочем прекрасно обладает военными искусствами. Ей нравится наносить иным людям боль и мучения. Любопытным прецедентом считается то, что все участники семьи Аддамс не имели имен, они приобрели их, когда в первый раз вышли на телеэкранах. Было основано 3 киноленты об этих персонажах. Самой удачной из них считается кинофильм 1991 года, который назвали «Семейка Аддамс»

Кинолента «Семейка Аддамс» была основана на базе комиксов. Сюжет кинофильма сообщает об Аддамсах и их жизни. Внезапно в их жилище возникает человек, который говорит о том, что он Фестер – брат главы рода, который скрылся не менее 20 лет тому назад. Действительно человек, выдающий себя за члена семьи, желает похитить золото Аддамсов, которое, согласно слухам, находится у них в жилище. Сам персонаж даже не обвиняет, что действительно он и есть тот Фестер, за которого себя выдает. Венсдей с собственным братишкой старается вывести Фестера на чистую воду и обосновать всем, что он считается охотником за драгоценностями. Исполнительница персонажа Венсдей Аддамс – артистка Кристина Риччи. Она сыграла в фильме роль грустной и изолированной девушки, которая, но, не лишена ощущения юмора. За активное участие в данном кинофильме артистка обрела премию в номинации «Лучший молодой актер». После удачного исхода киноленты было принято решение снять ее расширение. Так вышли еще 2 части кинопроекта «Семейка Аддамс».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий