Некоторые слухи: Star Wars 1313 выйдет в 2018 году на PS3, Xbox 360 и РС

Снимок экрана Star Wars 1313 В интернете возникла информация о дате релиза Star Wars 1313. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игра будет на свет в 2018 году.

На формальной страничке германского рукава PlayStation в интернете Фейсбук установлена эта самая дата. Все-таки, пока неясно когда новая серия Астральных Войн будет на прочих платформах – Xbox 360 и PC.

Также забавлялись некоторые слухи о том, что Star Wars 1313 будет на консолях следующего поколения. Epic Games еще летом доказала, что демо модификация игры произведена на Unreal Engine 3, а не на 4 версии двигателя, созданного для нового поколения. LucasArts официально пока не объявляла программы, на которых будет игра, точно как и не очертила ориентировочные сроки релиза.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели хотят сделать полновесный экшен для совершеннолетней публики в груз типическим играм во вселенной Астральных Войн. Игрокам доведется взять на себя роль охотника за головами в подземном метрополисе на уровне 1313 планеты Корускант, где обнаружили убежище опаснейшие бандиты галактики.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий