Ubisoft полагает консоли-долгожители замедляющим условием игровой промышленности

Знак Ubisoft Ubisoft рассчитывает, что приставки следующего поколения не отживут также длительное время, как Xbox 360 и PlayStation 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Ив Гийем (Yves Guillemot), директор Ubisoft заметил, что консоли-долгожители не дополняют состояния здоровья игровой промышленности.

«Прежде мы обменивали оснащение каждые 5 лет. В середине срока жизни оснащения, на рынке замечался регресс, так как издатели не планировали инвестировать средства на образование свежих игр, пока не выйдут свежие приставки», — заметил Гийем.

«Когда приставки проживают чересчур длительное время… опасности на образование свежих игр значительно меньше, так как даже если они выйдут отличными, они не будут прекрасно реализовываться».

По данным Gamebomb.ru, организация Rockstar Games и глава студии Дэн Хаузер (Dan Houser), полагает конец срока жизни консолей – самое лучшее время для релиза бестселлеров и GTA V например. Согласно заявлению Хаузера, как раз в этот период создатели применяют производительность оснащения на минимум.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий