Blizzard позволит игрокам StarCraft II: Heart of the Swarm изменять имена героев совершенно бесплатно

Снимок экрана StarCraft II Blizzard позволит игрокам StarCraft II изменять имена героев совершенно бесплатно. Как было обнародовано Gamebomb.ru, раньше создатели планировали включить коммерческий сервис, позволяющий бы переименовывать героев, но отказалась от мысли и позволит игрокам изменять имена совершенно бесплатно.

«Было погрешностью не проинформировать вас об отмене возможности переименования героев. И мы попытаемся перевоспитаться и предлагать вам всю информацию в дальнейшем», — говорит бригада создателей StarCraft 2 на формальном сайте.

По сведениям Gamebomb.ru, раньше организация намеревалась создавать денежные средства с игроков, которые пожелают заменить имя персонажа. В любом случае, немногие использовали свободной перспективой переименования, данной Blizzard на длинный период. Позднее, с анонсом системы Battle Tags создатели приняли решение просто отказаться от данной мысли.

Иначе говоря, игроки могут переименовать собственных героев в распоряжении аккаунтом в интернете Battle.net. Создатели обещали в скором времени представить свежую информацию о сервисах, которые будут с релизом StarCraft II: Heart of the Swarm. Свежее усиление готовится к выходу в начале марта – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий