Игра The Walking Dead: Survival Instinct — не шутер от первого лица

Снимок экрана The Walking Dead: Survival Instinct Activision обнародовала незначительный тизер к игре The Walking Dead: Survival Instinct. Как увидел Gamebomb.ru, артисты похожего телесериала советуют следить за новой игрой.

Посмотреть тизер можно в аналогичном разделе игры.

Согласно заявлению создателей, Survival Instinct не классифицируется шутером от первого лица. Гленн Гембл (Glenn Gameble), создатель новой игры, сообщил, что им желалось сделать что-то другое.

«Обычный игрок Call of Duty не продержится длительное время в нашей игре. Мы планировали, чтобы она была не менее возможно, но зато несколько не менее заряженной. Мы не планировали нагружать ее микроменеджментом, как в определенных трудных играх. Перестрелка для зомби — звоночек для обеда.Состояние от первого лица – самое лучшее описание для нашей игры. Как раз такой мы планировали ее сделать первоначально. Все, что есть в телесериале, мы планировали передвинуть в игру. Если вы глядели шоу, они очень сильно пытаются обходиться без оружия. Практически, в 3-ем году они из средств находящихся под рукой произвели глушители на все ружье», — поясняет Гембл.

«Вам просто нужно быть тихим. Если вы глядели сериал, 3 ходока формируют опасность. В третьем году Рика Граймса чуть ли не убили. Все, что мы видели в телесериале, мы выносим в игру. Необходимо быть тихим. Это важно в нашей игре», — закончил он.

Невзирая на стремление определенных поклонников представить игру стелсом, Гембл настоял, что самое лучшее определение для The Walking Dead: Survival Instinct – состояние от первого лица. Игра готовится к выходу 29 мая на Xbox 360, PS3, РС и Wii U – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий