Создатели игры Minecraft поделились проектами на свежее восстановление 1.5

Снимок экрана Minecraft Mojang Specifications провела в эти дни пресс-конференцию Minecon, где сообщила о приготовляющемся апгрейде Minecraft 1.5. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели приняли решение отсрочить пресс релиз апгрейта до 2015 года.

Первоначально восстановление рассчитывали выпустить к 2015 г, но создатели спланировали привнести значительные перемены в технологию работы Redstone, на что, логично, понадобится несколько больше времени. Как сообщили разработчики, в игре будет технология «электроэнергии» с производительностью знака, которая зависит от веса объекта.

Согласно заявлению создателей, это позволит значительно улучшить технологию Ж/Д путей и вагонеток – например добавить вероятность образования автоматической системы погрузки, движения и отгрузки полученных в подземельях сокровищ. По данным Gamebomb.ru, для этого создатели введут в игру свежие блоки, которые позволят облегчить спортивные системы в Minecraft. Возможно в игре также будет новая руда в потустороннем мире Nether, которая потребуется для образования подобных блоков.

Также создатели заметили вероятность соединять пустейшие вагонетки между собой, что позволит формировать целые составы «поездов», которые будут производить по месту прибытия собственных «пассажиров», например, свиней, скотин и прочих промежуточных мобов. В проектах создателей также находится и другой свежий объект – сенсор дневного света, который будет можно применять для образования солнечной панели. И, разумеется, на праздничные дни создатели готовят салюты, чтобы реальные поклонники сумели обозначить Новый год в игре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий