Nvidiа продемонстрировала свежую игровую консоль Project Shield

Фото Project Shield Nvidiа Корпорэйшн продемонстрировала миру консоль своего изготовления. Как узнал Gamebomb.ru, переносная консоль позволит играть в РС игры!

С определенного времени такие возможности есть на основе программы OnLive либо Gaikai, которые могут предложить пользователям проверить так именуемый «пасмурный гейминг». В любом случае, новая подготовка Nvidiа позволит играть в наиболее обычные игры из сети Steam.

Организация представила собственную консоль Project Shield, которая будет совместима только с автономными конфигурациями PC – например, с картами памяти серии GTX 650 и выше. Передача данных будет выполняться за счет Wifi, которая позволит транслировать данные почти без задержек.

По сведениям Gamebomb.ru, Project Shield оборудована микропроцессором Tegra 4, способном давать разрешение в 4 тыс точек для трансляции на внутренние экраны с HDMI качаестом. Консоль будет работать на системе Андроид на протяжении 5-10 часов серьезного применения и на протяжении 24 часов в режиме просмотра видео HD-качества. Консоль также оборудована 5-дюйовым дисплеем с помощью разрешении в 720 точек и сенсонрным мультитач дисплеем с глубиной точек в 294ppi, и автоматом для microSD карт стрит памяти.

Устройство готовят к выходу во II квартале 2014 г. А для чего необходимая такая переносная консоль, которая не действует без PC, а предельная дальность работы которой урезана Wifi технологией? Согласно заявлению представителей компании, владельцы нового устройтсва сумеют не находясь от излюбленных игр заниматься чужими делами, брать с собой консоль в постель перед сном либо в не менее уединенные места в жилище.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий