Пресс релиз игры Day Z вынесли

Снимок экрана Day Z Bohemia Interactive отменила релиза собственноручного проекта DayZ. Как было обнародовано Gamebomb.ru, причиной перевода даты исхода игры стало стремление убедиться в том, что игра будет самой лучшей.

Невзирая на все усердия Дина Холла (Dean Hall), разработчика мода и главы команды создателей Day Z, игру так и не удалось выпустить до конца 2012 года. В собственном послании к фанам Холл заметил, что заминка релиза также случилась из-за значительных улучшений игровых систем.

«Day Z до сегодняшнего дня не вышла, поскольку у нас был замечен шанс пройти от релиза к моду с незначительными улучшениями к игре с усовершенствованным движком, о которой можно было лишь грезить. Это перечеркнуло наши проекты», — заметил Холл.

По сведениям Gamebomb.ru, мастерская готовится выслать фанам около 1000 приглашений на beta-тестирование модернизированной версии. При помощи игроков в компьютерные игры создатели рассчитывают проверить свежую архитектуру игры.

«Свежий раунд прикрытого испытания будет целиком сконцентрирован на архитектуре, а не на дизайне игры. Когда мы примем поправки выявленных погрешностей прикрытого тестирования, мы сможем сообщить свежую дату релиза», — закончил Холл.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий