Создатели игры 007 Legends утратили огромную часть работников

Снимок экрана 007 Legends Мастерская Eurocom, заключительным планом которой стал экшен 007 Legends, испытывает глобальное уменьшение штата работников. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели утратили около 200 работников в последние годы.

«Мы пытались очень сильно, чтобы оставить по возможности больше сотрудников, а сильный регресс спроса на консольные игры, включая крах нескольких консольных программ не оставил нам выбора. Eurocom смогла оставить только главную команду создателей в числе менее чем 50 человек, которая будет преимущественно сосредотачиваться на подготовке мобильных дополнений», — пишется в формальном послании от Eurocom.

По данным Gamebomb.ru, около 200 человек из команды создателей 007 Legends оставили собственные действующие места. Критики не утвердили заключительную игру студии, а игроки расценили ее примерно на 45 баллов из 100.

Среди программ Eurocom, которая по всей видимости отойдет от подготовки консольных игр, находятся такие планы, как GoldenEye 007 и Dead Space: Extraction.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий