Некоторые слухи: пресс релиз игры Prey 2 отсрочили, чтобы не соперничать с Dishonored

Снимок экрана Prey 2 Дизайнер Prey 2, Нейтан Чивер (Nat Cheever), хочет знать, когда Bethesda планирует выпустить игру. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в начале октября, когда в интернете поползли некоторые слухи о свинчивании проекта, Чивер не подтвердил данную информацию.

Вокруг Prey 2 шло большое количество кривотолков, одна из которой размолвка между создателями из Human Head Studios и издателем. Bethesda также доказала, что проект не закрывали, а только законсервировали до самых лучших пор, при этом Чивер намекнул, что пресс релиз Prey 2 приняли решение попридержать, чтобы не соперничать со стелс-экшеном Dishonored.

По сведениям Gamebomb.ru, в самом начале данного месяца Чивер заметил, что сейчас пресс релиз игры целиком находится в зависимости от издателя.

«Сейчас Bethesda у «баранки», вследствие этого я не могу официально рассуждать оби игре. Я ничего не предполагаю. Говорю как есть – Bethesda Sowtware владеет всеми правами на игру, и лишь им решать, что и когда рассуждать о статусе Prey 2», — заметил Чивер.

Определенные источники говорят, что Чивер подбивал поклонников предоставить давление на издателя, чтобы узнать, когда же выйдет расширение серии. Дизайнер игры выделял, что со стороны Bethesda было бы «сумасшествием не производить игру».

«Лишь Bethesda решать, что с ней делать. Самое лучшее, что можно сделать – узнать их лично, например главу менеджмента, Пита Хайнса (Pete Hines)».

Все эти мероприятия предоставляют больше вопросов, чем решений. В любом случае, по сведениям Gamebomb.ru, на выставках E3 2011 и GamesCom 2011 игру представляли аудитории, что говорит об некоторой стадии готовности шутера.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий