BioWare делает свежий апгрейд к игре Star Wars: The Old Republic

Снимок экрана Star Wars: The Old Republic BioWare сообщила о следующем апгрейде Star Wars: The Old Republic. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели представили свежий апгрейд Rise of the Hutt Cartel и готовят к выходу осенью 2013 года.

В обновлении будет новая сюжетная кампания, планета под наименованием Makeb, и ограничение формирования героев будет повышено до 55 значения.

«Rise of the Hutt Cartel вышлет игроков на планету Makeb, планету под наблюдением 2-ух фракций, где игрокам предстоит продлить сражение с Картелем Хаттов. В странствии игроков в компьютерные игры ожидают встречи со свежими союзниками и противниками, и знакомство со свежими технологиями», — пишется в изображении апгрейта.

Директор BioWare Austin, Джефф Хикман (Jeff Hickman) заметил, что фанам должны прийтись по душе традиционные истории из вселенной Астральных Войн. По данным Gamebomb.ru, создатели приняли решение направиться как раз в данном направлении, формируя свежий текст.

«Планета Makeb – одна из наиболее завораживающих и очень красивых локаций в игре, а схватки с Картелем Хаттов будут бесстрастными и интересными. И это лишь вершина айсберга. У нас есть еще очень много сюрпризов для поклонников в 2016 году», — заметил он.

Rise of the Hutt Cartel будет по стоимости 19.99 долларов США, а подписчики сумеют приобщиться к тексту за 9.99 долларов США. Игроки, заказавшие игру до 7 февраля обретут начальный доступ к обновлнию – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий