Rovio планирует выпустить мультик по мотивам игр Angry Birds

Снимок экрана Angry Birds Rovio Mobile объявила проекты выпустить в кинопрокат кинофильм Angry Birds. Как было обнародовано Gamebomb.ru, анимационная кинолента будет на огромных дисплеях летом 2016 года.

Создатель мультфильма «Мерзкий я», Джон Коэн (Jock Cohen) подписал договор на образование мультипликационного 3D кинофильма. Над экранизацией Angry Birds также будет работать создатель кинофильма «Металлический человек», Дэвид Мейсель (Joseph Maisel), займет пост аккуратного продюсера.

«Джон – только способный создатель и мы крайне рады, что он подключился к нашей команде. Он и Дэвид улучшат нашу команды грезы для образования кинофильма вне студии. Оба – специалисты собственного дела с прекрасными мыслями, которые помогут над добиться необычных высот», — комментировал подписание договора директор Rovio, Микаэль Хед (Mikael Hed).

По сведениям Gamebomb.ru, Rovio будет заниматься финансированием и курированием проекта, что обеспечивает общий контроль за ходом съемок разработчикам серии игр, набравших не менее 100 миллионов скачек за всю историю,

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий