Double Fine продемонстрировала тизер-трейлер новой игры Broken Age

Концепт-арт Broken Age

Double Fine Productions обнародовала первый трайлер новой игры под наименованием Broken Age. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Broken Age представляет из себя свежую ковбойскую игру, которую оплатили поклонники творчества студии на базе Kickstarter.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Раньше игру знали как Double Fine Adventure, и лишь не так давно проект обрел свежее имя. Broken Age считается point-and-click игрой, в которой создатели поведают 2 истории жизни парня и девушки, которые развивается одновременно. Игроки собрали для студии более 3,3 млн долларов США, чтобы предоставить жизнь свежему плану.

«Буколическое сообщество, где проживает девушка, выбрала ее в роли жертвоприношения страшному монстру, но она приняла решение не сдаваться и бороться за собственную жизнь. В то же самое время, парень проживает одинокой жизнью на галактическом фрегате под исходным глазом ПК. Однако ему хочется убегать на поиски происшествий и делать добросердечные действия. Похождения стартуют», — пишется в формальном изображении игры.

Broken Age спланировали выпустить на PC и Мас, и мобильные программы во II квартале 2013 года – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий