Самые лучшие игры для PlayStation 4

Игровая приставка PlayStation 4 на рынке 4 года. И за этот период времени она смогла обзавестись достаточно крупной игровой библиотекой. Но 100% бестселлеров, к которым можно приклеить престижный в отечественном игрожуре 1990-х, практически напоенном британским словами и заимствования (в настоящее время все по-другому, приличнее, лучше, однако куда тоскливее, без угара; в прошлом Назаровская отсебятина, нет больше «Левой Резьбы», ЗЫЧ архаичен, а «Великий Дракон» был будто бы бы в синхронной вселенной), знак Must Have, не очень, извините, и очень много. В случае если вас интересуют лучшие игры для ps4, рекомендуем обратиться на сайт genapilot.ru.

Картина, само собой, будет поправляться и с усовершенствованием игрового расположения PS4 увеличится и данный источник. А пока выбираем из представленного. Я не стал довольствоваться только эксклюзивами и воздерживаться ремастеров; нет, рассматривается вся библиотека. И вот, что я (ну и абсолютное большинство профильных СМИ также; чего уж там) могу вам посоветовать.
PS4 справедливо является лучшей игровых платформ. Не последнюю роль в данном сыграли эксклюзивы – игры, которые будут предлагаться только на ней. Кроме этого, на PS4 портируются все важные бестселлеры, а публика клиентов данной приставки – одно из больших сообществ, несколько уступающее по численности только игрокам на ПК.

Grand Theft Auto V

GTA V – action с открытым миром, считается достаточно большим планом компании Rockstar. В роли места действия был снова выбран Лос-Сантос и его округи. При этом все территории доступны игрокам с начала. В игре выполнен необыкновенный уровень воли, начиная от возможности стать водолазом, заканчивая спланированными ограблениями банков либо инкассаторских фургонов. Второй отличительной чертой игры можно назвать содержание трех главных героев, между которыми можно перекидываться когда угодно времени. Любой из них владеет своими данными и спецспособностью (к примеру, Майкл способен задерживать время в момент перестрелки, а Тревор впадает в ярость и приобретает вдвое меньше поражений, при этом повышая свой ущерб). Также в игре выполнена прекрасная сюжетная черта и вероятность увидеть НЛО под жидкостью. В общем, GTA V – одна из самых лучших игр на PS4 за время существования этой приставки.

The Last of Us Remastered

В перечень самых лучших игр на PS4 вошла The Last of Us Remastered. Сюжет рассказывает об другой истории, где гриб кордицепс неожиданно видоизменял и стал устроиться на человеке, обращая его в несерьезного чудища. Основной сюжет обхватывает этап спустя 20 лет после старта эпидемии в Соединенных Штатах. Главные герои – контрабандист Джоэл и девушка Элли стараются перейти небезопасные территории, регулярно пробиваясь через мародеров, людоедов и потерпевших грибка, обернувшихся в зомби и нападающих все здоровое. Игра различается очень повышенной проблемой прохождения, где на несколько комнат игрок в компьютерные игры может растратить большое число времени при открытом штурме. В результате этого всегда предполагаются замкнутые действия, а вооружение нужно применять только в наиболее безрассудных картинах, и даже при самом бережливом расходовании боекомплекта, игрока будет ждать нехватка патронов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий