Konami планирует выпустить РС модификацию игры Castlevania: Lords of Shadow

Снимок экрана Castlevania: Lords of Shadow 2

Оборона это очень важный элемент стратегии войны. Надо уметь не только нападать, но и защищать. Игры про оборону отличаются большой тактической составляющей, здесь нужно с умом подходить к покупке войск или апгрейду вооружений.

Castlevania: Lords of Shadow увидели в перечне игр в интернете Steam. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Konami первоначально не намеревалась производить PC модификацию игры, но появившаяся страничка с изображением игры говорит об обратном.

В подлиннике Castlevania: Lords of Shadow вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2010 году. После релиза создатели объявили расширение серии, автомат которого объявили на консолях и РС в 2013 году. По сведениям Gamebomb.ru, не так давно Konami продемонстрировала СМИ первую демонстрацию Castlevania: Lords of Shadow 2 за секретными дверями, однако на протяжении месяца в интернете информация о продолжении может выйти на публике.

Все-таки, определенные поклонники серии говорят, что Konami делает автомат порта Lords of Shadows на PC немногим раньше возникновения сиквела. При этом определенные даже говорят, что необычную игру на РС будет можно получить в роли приза для ориентировочного заказа Lords of Shadow 2.

Согласно слухам, действие в Lords of Shadow 2 будет организовываться в сегодняшнем городке. Дракула снова проснулся и движем лишь одной задачей – отплатить всем, кто виновен в его прозябании в небытии несколько веков — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий