Трансмиссионное масло Тутела

Всесезонное синтетическое масло для механических передач в машинах, для использования в системах коробка переключения передач — дифференциал, также с гипоидной передачей. Масло на химической базе спроектировано для механических трансмиссий легковых машин для применения в группах коробка-дифференциал, в т.ч. с гипоидным объединением и главным дифференциалом. Создано для коробок передач с коробками 4Х4.

Особые Е.Р. противоизносные добавки обеспечивают подходящую защиту элементов коробки даже в критериях границы смазки при старте, высоких перегрузках и невысоких выражениях. Прекрасная адгезия масленой мембраны, обеспечивает подходящую защиту механических элементов при любых критериях смазки, убирает гул в КП. Вязкость масла гарантирует подходящее действие КП при любой температуре атмосферы. Показывает топливисберегающие показатели так как снижает трение с дальнейшим понижением топливного расхода. Целиком химическая формула гарантирует прекрасную термо-окислительную защиту. Совместимо с элементами применяемыми в уплотнениях. Масло tutela купить можно на сайте http://e-neft.com.

TUTELA CAR TECHNYX может использоваться в машинах любой марки и производительности, в любой сезон. Смену масла необходимо выполнять в соответствии с советами производителя автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий