Что такое двойной VPN и как это действует?

Double VPN, либо процесс сцепления VPN-серверов, — это техническое решение, которое дает возможность таить вашу онлайн-активность за некоторыми серверами через туннель VPN. Действительно механизм работы достаточно несложен: вы подключаетесь к 1-му компьютеру VPN, который к тому же перенаправляет весь трафик на другой компьютер, с которого Интернет-трафик достигает конечного пункта предназначения.

Так что, объединение проходит через 2 автономных компьютера, размещенных в различных местах: наружный Ip меняется, и трафик шифруется 1 раз, а потом он шифруется снова на 2-ом компьютере в другом месте.

Превосходства Double VPN

В большинстве случаев, парное кодирование может и не нуждаться, в случае если вы лишь хотите получить доступ к сервисам, недосягаемым в вашем районе, потоковому видео либо точным медиа-платформам.

Но увеличенные функции зашифровки VPN могут быть очень необходимыми и нужными, когда нужно высочайший уровень онлайн-безопасности и конфиденциальности. Это в особенности относится ко всем корреспондентам, общественно-политическим функционерам и блогерам, которые проживают и работают в государствах с авторитарными режимами и большим уровнем слежки и цензуры в интернете.

К великой радости, при помощи двойной VPN можно сделать особый уровень конфиденциальности за счет того, что:

— Интернет-трафик шифруется не 1, а дважды;
— 2-й VPN-сервер не будет понимать ваш настоящий Ip, в связи с тем что он был изменен и укрыт первым компьютером;
— конечный пункт предназначения трафика в интернете останется сокрытым, даже в случае если ваш провайдер выяснит, что вы применяете сервис VPN;
— в объединениях мешаются UDP и TCP, что также улучшает уровень безопасности во время просмотра веб-сайтов в интернете;
— формируется особый уровень анонимности и онлайн-конфиденциальности.

Зашифруйте собственный Интернет-трафик при помощи NordVPN два раза

Невзирая на очень многие превосходства и выгоды парного зашифровки в контексте онлайн-безопасности и конфиденциальности,технологию Double VPN сохраняют лишь определенные провайдеры услуг. NordVPN предлагает ее для всех собственных заказчиков — и при этом бесплатно.

Чтобы сделать это вероятным, мы используем кодирование при помощи выключенных компьютеров для создания цепочки VPN и увеличения значения вашей онлайн-конфиденциальности и анонимности. Сейчас у вас есть на выбор несколько композиций Double VPN, и в том числе Канада-США, Нидерланды-Россия и Швеция-Нидерланды. В случае если вы желаете заметить общий выбор, ознакомьтесь с нашим списком компьютеров.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий