Что такое тайский массаж?

О том, что такое тайский массаж — каких типов бывает и какой эффект от него можно получить.

За счет своей подруге, действовавшей администратором в популярном спа-салоне, я давненько узнала, что такое тайский массаж и то, что у него нет ничего совместного не только лишь с секс-услугами, однако даже – с эротикой.

Каково же было мое изумление, когда в аэропорту товарищи, сопровождая юную пару на отдых в Таиланд, гигикая, давали напутствия женщине: «Ты гляди там, не отпускай его на тайский массаж, а то еще какую инфекцию подхватит». В случае если вас интересует тайский массаж рекомендуем обратится на сайт салон тайского массажа.

Я осознала, что еще очень много людей проживает во всем мире штампов, следовательно, я просто должна напечатать публикацию на данную тему.

Что такое тайский массаж и какая история его формирования?

из самого наименования операции становится ясно, что отчизна данного массажа – Таиланд.

Тайский массаж – один из популярных в мире типов массажа, техника которого различается точечным действием на центры реальной силы человека. В общем-то тайский массаж – это некоторая примесь йоги, ручной техники массажа и гимнастики. Специалист, чтобы достичь предельного результата, применяет разные техники: скручивания, надавливания, растяжения, растирания и т.д.

При этом он влияет на заказчика не только лишь руками, но также и коленями, локтями, стопами.

История зарождения таиландского массажа сопряжена под названием Дживаки Кумара Бхаши, который служил собственным лекарем индусских правителей более 2-ух с половиной тысячелетий назад. Является, что данная полулегендарная личность, прежняя собственным другом самого Будды, и разработала особую технику массажа. Дживака подтверждал, что через тело человека проходит более 70 000 миллионов телеканалов реальной силы. В случае если понимать точки, по которым они проходят, то с помощью действия на них можно существенно улучшить здоровье человека. Как досадно бы это не звучало, произведений с подробным изображением техники Дживака не оставил.

Как проходит сеанс таиландского массажа?

Тайский массаж давно оставил лимиты Таиланда и твердо основался во всех спа-салонах и западных районах во всем мире. Несмотря на то что ценители заявляют, что на самом деле насладиться им можно только в Таиланде, огромных различий в данной процедуре, в случае если вам ее делает истинных специалист собственного дела, не отмечается.

Сеанс стартует с того, что заказчику могут предложить одеться в комфортные шорты и рубашку или – в особое кимоно в довершение результата.

Первыми частями тела, которым уделяет интереса массажист, считаются стопы. На них размещено настолько много энергетических центров, что благодаря массажу стоп многие из них активируется. Равномерно специалист переходит ко всему телу. За время сеанса, который продолжается от 1 до 3 часов, прорабатывается все тело, начиная от кончиков пальцев и заканчивая маковкой, чтобы активизировать все точки и реальные центры человека.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий