Elo Boost Service

Как это действует

Выберите Ваш нынешний уровень и желательный уровень либо число побед.
Нажмите кнопочку «Заказать услугу». Дальше наполните нужные поля целиком и тактично: «Имя», «Ник в игре», «Сервер», «Email-адрес», «Skype». После этого нажмите кнопочку «Отправить заявку».
После данного дождитесь, когда с Вами соединится наш инструктор, согласует сроки и стоимость. После данного Вы можете оплатить предзаказ.
В случае удачной оплаты, инструктор установит Вам собственного бустера и активизирует доступ к кабинету пользователя. В случае если вас интересует lol boost на выгодных условиях, рекомендуем обратится на сайт elocenter.net.

Кто мы?

Мы – квалифицированная, дружеская организация, всегда готовая придти Вам на помощь, и, что главнее всего, мы представляемся качественными игроками Лиги Легенд. Наша команда состоит в основном из абитуриентов, которые хотели бы вести свободное время, зарабатывая денежные средства и помогая не удачным игрокам. Мы собрали и пустили эту компанию, чтобы помочь игрокам добиться того хит-парада, который им надо иметь, однако которого они не имеют из-за провод и ливеров.

Это откровенно?

Некто полагает, что наш сервис считается безнравственным, однако нельзя с данным договориться. Наши игроки не хотят просто снабдить Вам рейтинг (так как это на самом деле безнравственно), мы предоставляем прежде всего вероятность обучиться выбирать верную стратегию игры, даже в случае если у Вас не отличная бригада. Независимо от хит-парада командная игра в Лиге Легенд всегда сопровождается стрессом, так как в Вашей команде в обязательном порядке обнаружится человек, который будет тянуть команду вверх. Пока, это бывает на любом компьютере, даже в бриллиантовой лиге, однако не беспокойтесь – Суд действует круглые сутки. Мы все думаем, что наша работа искренняя и наши намерения – лучшие.

Бесплатное изучение маршрутом исследования

Один из многих преимуществ нашего обслуживания помощи – вероятность для Вас, заказчиков, смотреть за нами, пока мы увеличиваем Вам рейтинг. Исследование – это один из самых лучших методов усовершенствования собственных игровых способностей. Обучитесь играть в трудные игры, даже в случае если в команде есть несколько фидеров. И более того, в процессе исследования Можно разговаривать с собственным бустером и допытывать его о ходах и заключениях (все вопросы нужно задавать в чате помощи). Другими словами Вы платите не только лишь за рейтинг, но также и за изучение.

Как это действует?

Наши игроки включаются к Вашему профилю и начинают играть. Мы обеспечиваем, что наши игроки всегда будут почтительно обходиться с иными игроками, и никогда в жизни не будут применять Ваш профиль в собственных увлечениях. Им будут недосягаемы вкладки «Добавить друзей», IP/RP. В случае если Вы пожелаете поиграть с товарищами в стандартную игру, то можете легко это сделать, однако помните, что это может замедлить исполнение Вашего предзаказа. Вы заказываете наши услуги и чтобы добиться еще одни 100 LP, примерно тратится 1 день(находится в зависимости от Вашего MMR);

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий