Уроки езды на мотоцикле

Вы всегда с завистью наблюдали на байкеров, однако так ни одного раза и не отважились присесть за руль мотоцикла? Либо знаете, что про это грезит ваша женщина, а ни у вас, ни у знакомых нет даже скутера? Мы несомненно поможем осуществить яркий подарок. Мы обеспечиваем безопасность и яркие ощущения на всю жизнь.

Пилотирование мотоцикла — это наука и, разумеется, чтобы стать специалистом необходимо очень много обучаться. На 1-м занятии Вы лишь узнаете базы регулирования, Вам поведают: как верно себя вести в автомобиле одного из «байков», как контролировать Ваши действия и сделать так, чтобы скорость была безопасной. Изучение проходит на незначительный скорости.

Урок езды на байке под управлением инструктора со стажем. Даже начинающие без опыта вождения через четверть дня после старта занятия могут без помощи других кататься и наслаждаться от этого процесса. Необычное похождение подойдет и парню, и женщине. Это вероятность в первый раз ознакомиться с мотоциклом либо обновить позабытые умения, проехаться с ветерком, перенять искусство от квалифицированного райдера. Заказать катание на мотоцикле можно на сайте www.axaa.ru.

Изучение проходит на прикрытом мототреке. Предварительно Счастливцу предстоит ознакомиться с доктриной: устройством мотоцикла, основами регулирования, техникой безопасности. Тренер растолкует стандартные основы езды на мотоцикле. После этого можно одеться в защищающую одежду и использовать приобретенные познания на деле. Занятие дает возможность изучить практические основы регулирования байком и начать кататься без помощи других. Обучаться предстоит на специально приготовленной технике. Перед заездом выдается общий набор одежды: шлем, защитный костюм — «черепаха», наколенники, налокотники и перчатки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий