В игре FIFA 14 будет еще более социальных и онлайновых перспектив

Снимок экрана FIFA 13

Создатель FIFA, Дэвид Раттер (Davey Rutter) намекнул на приготовляющиеся возможности в FIFA 14. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели собираются представить свежие возможности для онлайновой игры не во вред одиночному геймпею.

Согласно заявлению Раттера, FIFA давно проходит тропой формирования «складного онлайнового геймплея».

«Я бы заявил, что мы там. Для тех, у кого есть присоединенная консоль, геймплей становится целиком сопряженную игру при помощи детали EA Спортс Football Club. Все, что вы делаете в игре зачитывается в ваш уровень, и можно посмотреть, чего достигли ваши приятели».

«Мы обновляем информацию о квалифицированных игроках, выполняем состязания на базе настоящих матчей. Можно скачать дополнение и прослеживать собственные достижения, и достижения ваших товарищей, либо распоряжаться собственной командой в автобусе либо на рабочем месте. В будущем мы рассчитываем развивать эти возможности», — закончил он.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели также уделят довольно интереса и одиночному геймплею. Согласно заявлению Раттера, в режиме карьеры главным частей последнее время стало как раз повествование, истории игроков. Это как и прежде останется и будет расти в FIFA 14.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий