Irrational Games обнародовала изображение незнакомого киборга в игре BioShock Infinite

Снимок экрана BioShock Infinite

Irrational Games обнародовала незначительный тизер нового персонажа. Как было обнародовано Gamebomb.ru, показанный снимок экрана представляет из себя 1 кадр из приготовляющегося к релизу трейлера.

На снимке экрана изображен небывалый дотоле персонаж, весьма похожий на модернизированную модификацию «Умельцев». Irrational обещала показать показанного киборга в маркетинговом видеоролике к игре. По сведениям Gamebomb.ru, рекламный видеоролик будет в процессе искусного поединка между Англией и Черногория 26 мая, и в процессе игры в Лиге Чемпионов.

2K Games утверждает, что BioShock Infinite на долгое время останется в памяти игроков в компьютерные игры и промышленности. Издатель убежден в хорошем качестве нового шутера и будет сохранять большой рекламной кампанией.

«BioShock Infinite не очень похож ни на один из существующих шутеров», — сообщил Саймон Тернер (Si Turner), директор менеджмента в 2K. «Не только лишь поскольку показывает высочайшее качество, но также и история, и герои могут предложить погрузиться в неописуемо завораживающий мир, о котором люди будут еще длительное время рассуждать».

BioShock Infinite готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 26 мая – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий