Защита картера двигателя на Honda — необходима ли она ?

Все что будет произнесено далее касается всех модификаций Хонды вне зависимости от года производства.

Воздухозаборники радиатора размещены высоко, при перемещении авто под дном появляется область с высоким давлением. Установка обороны не соблюдет вентиляцию моторного отдела и доведет к ПЕРЕГРЕВУ
двигателя и АКП. Это далеко не просто мое собственное соображение оно подкреплено формальным возражением гарантийного департамента Хонды на данный достаточно значительный для большинства вопрос. Всем рекомендую выбирать скорость аналогичную автодорожным критериям, а тем , кто хотел двигаться по пенькам на лесосеке стоит задуматься о покупке второй, не менее оптимальной для этих задач автомашины. В случае если вас интересует защита двигателя Honda на выгодных условиях, рекомендуем обратится на сайт autofn.ru.

P.С. Не следует слушать тех, кто будет заявлять что он ездит с обороной давно. Вы вспомните мои слова когда перегреется двигатель как раз вашего авто
PSS Hа всех модификациях (помимо Сивиков 83, Сити 88 и Интегры 86г ) стоит производительная ведущая поперечная, и долевая опора которая отлично сохраняет мотор от поражений.

Заявлял сегодня с Гарантийным Департаментом Мазда Двигатель РФ сравнительно обороны картера — вот что заявили:

1. Защиту можно устанавливать лишь на те модификации, на которые это учитывается самой Хондой. Сивик и Аккорд в данный перечень не попадают.

2. При активной работы перегрев настанет.

3. В случае если официальный дилер ставит защиту — он делает это под собственную обязанность. Т.к. Мазда «добро» на это далеко не давала. Как следствие с жалобами к собственному официальному дилеру в случае чего не так. Официальное посольство послания такого рода оценивать не будет, потому что сто раз твержено и в сервисной книге написано «чего можно, а чего невозможно».

4. Сервисному Департаменту неизвестны ситуации пробивания картера. (Не обязательно что их нет — однако до консульства такая информация не добиралась).

5. Но Мазда в курсе переживаний обладателей, в особенности в регионах, потому на данный момент вопрос с обороной принят к подробному обсуждению и будет подготовлено послание. Что как раз будет в послании, т.е. каковой ответ автозавода пока неизвестно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий