Главным объектом сюжета игры Assassin’с Creed IV: White Flag будет скандал и блуд

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag

Assassin’с Creed IV: White Flag будет игрой о дебоше и блуде. Как было обнародовано Gamebomb.ru, показанные в дебютном трейлере к игре кадры с голыми девушками и выпивкой в ресторанах действительно считаются главным фактором игры.

Основной кинодраматург Ubisoft, Дарби МакДевитт (Darby McDevitt) доказал, что разнузданность и самокритика будут главными элементами сюжета новой игры. Главный герой 4-ой части Assassin’с Creed, Эдуард Кенуэй – повенчанный парень. Но с супругой у него интенсивные отношения из-за регулярных измен Эдварда с иной девушкой.

«Эдуард Кенуэй – топорный и неприличный вид. Однако он также и повенчанный человек, и одна из основных его мотиваций в Assassin’с Creed IV: White Flag – обогатиться и достичь расположения в сообществе. Вследствие этого в жизни Эдварда есть особенная девушка, но зато у него имеется не настолько особая пассия», — поясняет МакДевитт.

Как узнал Gamebomb.ru, соблазнительность Эдварда и его интриги – не только лишь часть сюжетной линии игры. Главный герой сумеет применять NPC для достижения некоторых задач, например требовать женщин оторвать либо обмануть некоторых людей.

Так, Эдуард не сумеет просто разлучиться с собственной супругой – она считается главным объектом истории. Все-таки, создатели планируют сделать игру «не менее открытой, чем ранее». И под открытостью создатели осознают обширный перечень настроек для выбора.

МакДевитт скрыл о функции Тамплиеров в игре, однако намекнул, что консорциум Тамплиеров будет представлен 3-мя разными империями.

Assassin’с Creed IV: White Flag будет на свет 29 ноября. Игра выходит на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий