Biotech l-carnitine

L-carnitine Liquid от Biotech – это чистый л-карнитин от североамериканской организации, предназначенный для форсирования действий жиросжигания и увеличения рельефности спортсменов. Превосходство этого л-карнитина перед иными в подходящей дозе, чистоте состава и дешевой стоимости. Л-карнитин считается самым безопасным жиросжигателем – он не истощает центральную нервную систему и не вызывает побочных эффектов. И более того, biotech l-carnitine Liquid повышает состояние здоровья сердечно-сосудистой системы, убавляет уровень вредоносного холестерина, повышает живучесть и мощность на тренировках. Кроме этого, карнитин улучшает результативность иных жиросжигателей, из-за этого его довольно часто принимают в комплексе с медицинскими препаратами на базе кофеина, концентрата эфедры либо гуараны.

Состав L-carnitine Liquid

Состав L-carnitine LiquidОдна доля L-carnitine Liquid от Biotech дает спортсмену:

— 2г белка;
— 100миллиграмм инулина;
— 2г карнитина;
— 10миллиграмм концентрата зеленого чая.

Также в состав медицинского препарата входит комплекс витаминов компании B.

Как принимать L-carnitine Liquid

Как принимать L-carnitine LiquidСпециалисты организации Biotech США советуют спортсмену принимать L-carnitine Liquid по 1-2 порции в день. Целесообразнее всего принимать медицинский препарат за тридцать минут до начала тренировки или в утреннее время на недоедающий желудок. Мы рекомендуем принимать менее 1 порции L-carnitine Liquid в день, в связи с тем что изучения продемонстрировали, что нет резона пить не менее 2 граммов карнитина в сутки, в связи с тем что это далеко не ведет к повышению производительности.

L-carnitine Liquid нужно принимать вместе с иными спортивными добавками, в случае если вы желаете получить предельный итог. Карнитин подчеркивают в жиросжигатели, предтренировочные комплексы, алейроновые коктейли либо аминокислотные напитки. Надо сказать, что L-carnitine не будет выделять итог без взвешенного рациона питания и постоянных физических нагрузок.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий