Что такое каменный шпон?

Данный малоизвестный пока материал отделки был замечен в первый раз лет двадцать тому назад и привлек к себе внимание архитекторов и дизайнеров дизайна собственными состоятельными полномочиями. У него обширный возможный диапазон использования: от облицовки фасадов зданий до финальной отделки стенок, полов, объектов мебели и для прочих задач.

Каменный шпон

Каменный шпон представляет из себя принимаемый по особенной технологии узкий сдвиг осадочных пород подобных камней, как кварцит, песчаник и определенные иные. Данный тонкий пласт камня шириной 1,0-1,5 миллиметров в будущем наносится на эластичную подложку из стекловолокна, не тратя при этом стабильности, однако останавливаясь эластичным. В обработке интерьеров данный источник вполне может сменить иные элементы, изображающие естественный камень, в особенности на неплоских поверхностях вида колонн, полукруглых стенок либо арок.

К достоинствам неподвижного шпона можно отнести также незначительный обособленный вес, который позволяет применять его там, где нет возможности положить трудную неподвижную плитку, не тратя при этом наружной похожести на камень. Также, каменный шпон Москва — это стойкий источник, область использования которого почти не ограничена. Он может применяться и для наружной отделки построек, и в квартирных комнатах, и в комнатах с высокой влажностью.

Каменный шпон легко раскраивается и устанавливается. Производится он огромными пластинами с габаритами 1200 на 600 миллиметров либо 1200 на 2200 миллиметров, что гарантирует оперативное украшение огромных площадей. У него бывает наиболее различная раскраска и структура, таким образом он может утолить обширный круг возможных покупателей. А подсвеченные внутри панели из расслоенного сланца вообще не имеют аналогов в дизайне жилищ. Взгляните вложенные фото и берите данный источник себе на статью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий