Как добраться до Ленинградского вокзала

Ленинградский вокзал располагается на площади, как ее называют, 3-х вокзалов, либо на Комсомольской площади. Отсюда пускаются поезда, которые следуют в такие города, как Петербург, Плесков, Куйбышев, Знаменитый Новгород, Талин, Гельсингфорс. Также, идут загородные электрички, которые помогут добраться до Клина, Твери, Конаково, Крюково (Зеленоград) и в иные места. Если вас интересует ленинградский вокзал метро, обратитесь на сайт grandexpress.ru.

Способы проезда до Ленинградского вокзала

Добраться до Ленинградского вокзала можно некоторыми методами, изображенными ниже.

На метро

Добираться до Ленинградского вокзала, применяя метро — сбалансированный вариант, в связи с тем что это оперативный и качественный метод добраться до места предназначения. Обозримых станций метро 2: это Комсомольская Круговая, и Комсомольская Круговая, которая располагается на Сокольнической линии.

От «Шереметьево»

В случае если до Ленинградского вокзала вам надо доезжать из аэродрома «Шереметьево», тогда от терминалов D, E, F вам надо добраться на особом аэроэкспрессе до Украинского вокзала. После опуститься в метрополитене на круговую полосу. Вам надо выходить на установки «Комсомольская».

От «Внуково»

В случае если вы добираетесь от аэродрома «Внуково», тогда на аэроэкспрессе добираетесь до Киевского вокзала, затем опускаетесь в метро на круговую полосу метро и едете до «Комсомольской».

На автобусе

Кроме метро, до Ленинградского вокзала вы вполне можете добраться и наземными вариантами автотранспорта. К примеру, на автобусе. Туда следуют такие номера: 40 и 22. Также, в случае если доезжать от аэродрома «Шереметьево», также можно ездить на автобусе, впрочем, затем все-таки надо будет перейти на метро. Так вот, тогда автобусом номер 851 ездить до станции метро «Речной вокзал», затем на «Белорусской» перейти на круговую полосу метрополитена и ездить до все той же «Комсомольской».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий