Мобильные Pop up стенды

Выставка считается одним из наиболее действенных приборов маркетинговой кампании, и это сегодня известно всем рекламодателям. И естественно, что цель рекламодателя – снабдить не только лишь стиль выставочного события, но также и окупаемость расходов на него. В данном плане очень известны стенды pop up (священник ап), совмещающие внутри себя передовой внешний вид, отличные пользовательские качества и дешевую стоимость. Так что, они имеют подходящее соответствие стоимость/качество. Popup купить можно на сайте worldstand.ru.

Мобильные pop up стенды — имеют преобразовываемый скелет: это легкие сделанные из алюминия трубки, скрепляемые узлами, которые имеют 3 стадии воли. Такую систему довольно часто называют «зонтичной», в связи с тем что планирует она по принципу обнаружения зонта. Рop up стенды имеют ребра жесткости, добавляющие им фигуру, и благодаря которым фотопанели закрепляются твердо и надежно. Они наиболее хороши для применения на выставках.

Производство стендов pop up – это новая технология воссоздания зонтичных стендов, которая пришла в Россию относительно не так давно, однако получила большую известность и востребованность. Сама технология pop up используется в системе кратковременных супермаркетов, магазинов, презентационных стоек, однако наиболее популярно использование мобильных выставочных стендов pop up для участия в выставках, презентациях, форумах. Незначительные габариты мобильных стендов священник ап в уложенном виде дают возможность возить их в особых кейсах либо сумках с помощью стандартного автотранспорта и ощутимо беречь на издержек по подготовке к выставочным событиям.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий