Бригада Activision сообщила свежие детали об игре Call of Duty: Ghosts

Снимок экрана Call of Duty: Ghosts

Совместно с возникновением на сцене главы Activision миру обнародованы свежие компоненты приготовляющегося шутера Call of Duty: Ghosts. Как узнал Gamebomb.ru, создатели гарантируют фанам большой шаг вперед.

Посмотреть видеоролик о процессе образования новой игры можно тут.

Cоздатели не стали открывать личности главных героев игры, но заметили, что в игре будет собака. При этом германская командор будет полновесным членом престижного спецотряда наряду с другими ее участниками.

Согласно заявлению создателей, возникновение консолей следующего поколения сделало возможным им достичь невиданного качества графики и перспектив геймплея. Одновременно с этим, в игре будут и свежие возможности геймплея, включая высовывание из-за углов, перекидывание через препятствия, и технология одновременного скольжения и перестрелки.

Что касается мультиплеера, на «модернизированных спортивных картах» будут такие ивнеты, как к примеру потоп. Согласно заявлению создателей, западни со взрывчаткой и диалоговые двери могут оказать влияние на ход схваток на картах. Call of Duty: Ghosts готовится к выходу на консолях нынешнего и следующего поколения, и на РС. Игра будет на свет в начале ноября 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий