Программа управления гостиницей

Принципиально осознавать, что программа не считается целиком завершенным решением. Это лишь образец вероятной конфигурации. Во всех организациях собственная особенность ведения дел и платформу можно подвергнуть доработке под нужды точной компании прибрав не нужный перечень возможностей и добавив отсутствующий. Можно поменять типы таблиц и открыточных фигур, добавить свежие справочники и таблицы, сделать печатные формы по примерам и т.д. Если вас интересует программа управления гостиницей, обратитесь на сайт poww.ru.

В случае если Вам нужно автоматизировать управление гостиницей, то Вы на правильном пути! В любой гостинице либо отеле принципиально как можно подробнее вести учет номерного фонда и тут не справиться без CRM для гостиницы. Управление гостиницей на базе нашей программы позволит оформить важный перечень номеров и инструментария заделанного за каждым номером. По каждому номеру можно показать его характеристики, такие как на какое число посетителей он рассчитан и сколько особых мест.

Платформа дает возможность дополнять собственные характеристики — к примеру можно добавить галку «тип на море» и т.д. Программа для гостиницы дает возможность все номера делить по корпусам и этажам. В основной фигуре расположения/бронирования платформы гостиницы указывается дата заезда и отъезда и программа рассчитывает число суток и часов. Принципиально что проводится целая основа заказчика и при бронировании заказчик выбирается из совместной базы заказчиков либо быстро записывается в данную основу в случае если его не обнаружила программа для гостиницы в системе. Учет гостиницы дает возможность вносить любые нужные данные и данные о посетителе: его фамилию, имя, отчество, паспортные данные и контактную информацию. Управление гостиницей дает возможность принимать во внимание источники из которых заказчик узнал об отеле — это существенно улучшает траты на рекламу. Учет в отеле может присоединять картинки и документы. Это вполне может быть, к примеру, скан паспорта гостя.

Управление штатом в отеле также выполнен в необходимой стадии. К примеру для работников можно вести автономный график работы по сменам. Программа для гостиницы дает возможность для номеров показывать положение уборки: «Убран», «Проверка», «Чистка». Дополнение для гостиницы будет демонстрировать важному работнику перечень номеров, которым нужно выполнить уборку.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий