ЕА продемонстрирует на демонстрации приставки Xbox 720 3 свежие игры Battlefield 4, FIFA 14 и UFC

Снимок экрана Battlefield 4

Electronic Arts планирует представить на демонстрации Xbox 720 свежую часть футбольного симулятора FIFA 14. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на конференции Майкрософт издатель продемонстрирует следующее поколение FIFA.

Первоначально игру объявили лишь на PlayStation 3, Xbox 360 и PС. В процессе анонса в начале апреля EA не демонстрировала видео геймплея нового футбольного года, но обещала представить геймплей и свежие технологии 21 июня.

Кроме этого, издатель также намекнул на приготовляющийся «большой анонс», сопряженный с игрой Battlefield 4. Пока неясно, что как раз делает ЕА, однако на демонстрации Майкрософт также все будет понятно. Кроме перечисленных выше анонсов ЕА также планирует представить и обновленный симулятор единоборств Ultimate Fighting Championship.

По сведениям Gamebomb.ru, Майкрософт выделяла, что первый раунд конференции 21 июня будет практически полностью посвящен освещению самой приставки и действиях ее подготовки. Главные игры ожидается представить на 2-ом раунде демонстрации – 10 июля, на выставке Е3.

В любом случае, в любом случае 4 свежие игры появятся совместно с Xbox 720. Это Call of Duty: Ghosts, Battlefield 4, FIFA 14 и UFC. Конференция Майкрософт пройдет 21 июня в 21 час по столичному времени.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий