Майкрософт выполнит демонстрацию Xbox 720 в 2 раунда

Отрывок фото Xbox 360

Майкрософт сообщила о собственных проектах на демонстрацию новой приставки Xbox 720. Как было обнародовано Gamebomb.ru, шоу пройдет в 2 раунда: первый будет проходить 21 июня, а 2-й – на выставке Е3

В начале мая демонстрация будет практически полностью посвящена следующему поколению приставки Xbox, и в июле Майкрософт представит миру свежие игры, приготовляющиеся для новой приставки.

«У нас столько всего, что нельзя все поведать за 1 раз. Мы готовим одну историю, поделенную на 2 ивента. Вследствие этого мы начнем 21 июня и поведаем все, что же касается новой программы Xbox и о нашем видении грядущего игровой промышленности. У нас много сюрпризов», — сообщил Аарон Гринберг (Ronnie Greenberg), директор Майкрософт.

«Аудитория сумеет выяснить о процессе образования новой программы. Честно говоря, мы многое поведаем о команде, которая сделала свежую Xbox. Такого мы еще никогда в жизни не делали, вследствие этого будет весьма любопытно».

По сведениям Gamebomb.ru, вслед за демонстрацией 21 июня, Майкрософт выполнит конференцию на выставке Е3, на которой покажет свежие игры для собственной новой приставки.

«Это будет шоу с обилием уникальных и всемирных премьер», — закончил Гринберг.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий