Capcom готовится объявлять свежую игру — Resident Evil 7

Ориентировочный знак Resident Evil 7

Летайте дешевле, благодаря уникальному календарю низких цен на авиабилеты. Билет на самолет из Москвы можно заказать на сайте Flyinsky.ru по самым низким ценам.

Capcom готовится представить Resident Evil 7 на выставке E3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в интернете проникли незавершенные картинки постера, который будет на выставке через месяц.

Формальной информации об игре просто нет. Capcom никоим образом не комментировала утечку, и возникновение постеров исследовать не удалось.

Представители Capcom раньше выделяли, что чересчур нередкие ответвления и продолжения серии не идут франшизе не во вред. Масачика Кавата (Masachika Kawata), создатель Resident Evil: Revelations, сознался, что Capcom произвела очень много игр из серии Resident Evil ближайшее время. За 2012 год издатель произвел 3 игры Resident Evil 6, Resident Evil: Operation Raccoon City и Resident Evil: Revelations.

По сведениям Gamebomb.ru, 21 июня 2013 года на свет будет шлюз Resident Evil: Revelations на Xbox 360, PlayStation 3 и РС, что совместно с допускаемым релизом Resident Evil 7 будет более «плодородным» годом для Capcom. В любом случае, согласно заявлению Кавата, повышать интервалы между играми Resident Evil все-таки надо рассудительно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий