Современные сельскохозяйственные опрыскиватели и их ключевые особенности

Сельскохозяйственная техника представлена на рыке в богатом ассортименте, благодаря чему она подходит для быстрой и незатруднительной обработки крупных земельных участков. Особого внимания заслуживают опрыскиватели ОП 2000 http://www.vladmash.ru/production/sprinkler/7-trailer/42—18-2000. Приспособления прицепного типа подходят практически для всех видов тракторов, что свидетельствует об их универсальности и практичности.

Современные опрыскиватели позволяют обрабатывать земельные участки всевозможными растворами. Они оснащаются баками, предназначенными для хранения смесей, а распыление осуществляется посредством шлангов с раструбами.

Дополнительные сведения

Это оборудование снабжается штангами, служащими опорой для шлангов. Их разлет в развернутом виде достигает 18 метров (по 9 м с каждой стороны). Трехпозиционное отсечное устройство легко складывается, что обеспечивает простую транспортировку оборудования, а также его хранение в ангаре.

Подача растворов осуществляется за счет насосного оборудования. Прицепные опрыскиватели имеют специальный электропривод, который и обеспечивает движение жидкости в патрубках. При орошении земельных участков можно использовать как чистые растворы, так и со всевозможными добавками.

Рабочая скорость опрыскивателей составляет примерно 8-12 км/ч. Что же касается производительности, то она достигает примерно 16-24 гектар за час работы. Это является очень высоким показателем, который существенно упрощает орошение крупных полей. Опрыскиватели снабжаются шасси со специальными протекторами, благодаря чему обеспечивается незатруднительное передвижение по пересеченной местности.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий