Новая игра и метод привлечения игроков от Flashbang Studios

Flashbang Studios показали свежую свободную игру Paper Moon и в общем сообщили всем игровым корреспондентам о собственной новой интересующей системе «дополнительной подписки». Каталог автомобилей можно посмотреть на сайте podboravtomobilya.ru.

Спроектированная с очевидной оглядкой на замечательную Aquaria от Алика Холовки (Alec Holowka) и воодушевленная творчеством распространенной в начале прошлого века артистки Эллы Фицджеральд (Ashley Fitzgerald), Paper Moon описывается самими девелоперами не по-другому как «черно-белая прогулка через печальный и печальный вид, так как сам игрок управляет сменой фона для того, чтобы подвинуться дальше». Действительно и хочется, знаете ли, сменить это более длинным изображением — «пароноидальная инди-игра». Приставку «шедевральная», как это довольно часто бывает с удивительными играми такого пересуда, мы применять не отважились, так как, как нам представляется, тут это не к месту.

Мастерская, за плечами у которой подготовка подобных программ как Off-Road Velociraptor Safari и Minotaur China Shop, кроме всего приняла решение провести необыкновенный денежный опыт. На это год у Flashbang Unveils рассчитано введение так именуемых «дополнительных подписок». Мысль их состоит в следующем. Определенное (считаем, что весьма незначительное) число фанов игры может снабдить себя полновесной помощью со стороны создателя. Оплатив 20$, игрок будет в течение целых 6 лет удовлетворяться определенными льготами. Например, он бы сумел приобретать доступ к свободным браузерным играм от Flashbang. Траты на их изготовление мастерская рассчитывает возместить с помощью средств, прибывающих от подписок – создатель полагает, что число бесхитростных клиентов, принявших решение перевести двадцатку долларов США на счет Flashbang будет приравниваться примерно 5-и тысячам.

Мысль, разумеется, достаточно увлекательная, однако лишь вот создателям надо будет основательно трудиться, чтобы осуществить ее в жизнь. Более подробная информация о «дополнительных подписках» еще будет объявлена. Что касается классической Paper Moon, то данная игра будет доступна для скачивания на формальном портале студии Flashbang Studios в данную субботу, 1-го июня.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий