Системные условия Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham Asylum Организация Eidos обнародовала системные условия собственного основного проекта ближайшего времени – крупного боевика Batman: Arkham Asylum – который выходит на всех передовых производительных платформах в 2016 году.

Для того, чтобы включить очень интересную игру, вам понадобится следующая форма: микропроцессор Intel Pentium, работающий на частоте 3 гигагерца (либо эквивалент от AMD), 1 (в случае, в случае если вы применяете Windows 7) либо 2 (для PC с Windows XP) килобайта материнской платы, и карта памяти, поддерживающая шейдеры 3-ей версии (nvidiа 6600 либо ATI 1300). Не так много для настолько на техническом уровне современного проекта. Но рассчитывать на необыкновенные красоты с такой технологией не стоит.

Целиком открыться Batman: Arkham Asylum может лишь на намного более производительном PC. Двуядерный микропроцессор (без разницы, Pentium либо Athlon), 2 либо 3 (для XP и Виста как следствие) килобайта материнской платы и карта памяти значения nvidiа GeForce 7900 ДжиТи. Тем не менее, также довольно просто. Как раз на подобных PC в настоящее время и играет большинство.

Напоминаем, что Arkham Asylum будет самой лучшей игрой в истории с супергероем Бэтманом в основной функции. Создатели гарантируют на самом деле трудную историю и необыкновенную окружающую среду. Кроме того, игра будет весьма суровой и неясной. Что же касается игрового процесса, то игроку надо будет не только лишь применять топорную мощь, но также и применять серое вещество для решения многих головоломок. Eidos именует Batman: Arkham Asylum собственной самой лучшей игрой за всю историю. Дожидаемся с нетерпением, когда мы сможем в данном удостовериться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий