Petroglyph будет работать с Trion World над новой MMORTS

Mytheon Создатель игры Star Wars: Empire at War соединяет собственные старания совместно с командой Trion World для того, чтобы в следе лица трудиться над новой абонентской онлайновой игрой, первые детали о которой еще будут объявлены специально.

Кроме того, что Petroglyph полностью состоит из объявленных ветеранов промышленности, зарабатывавших до этого на Westwood Studios, данная бригада также показала себя как создатель, слепивший лучшую стратегий по «Звездным войнам», произведенную в 2006-м году. И потому мы, если честно, не значительно опешили, когда узнали о том, что Petroglyph объявила в начале декабря Mytheon, свободную онлайновую ролевую игру/стратегию, выпускать которую планирует True Games. Теперь выходит так, что вторая независящая мастерская планирует поглубже отработать и изучить для себя трудную основу MMO-рынка. Trion Games сообщила, что будет качественным компаньоном для студии Petroglyph в подготовке еще не анонсированной абонентской стратегии.

В удачливости игры колебаться не стоит. Начнем с того, что иммигранты из Westwood Studios когда-то приложили свою руку к образованию игр во вселенной Command&Conquer, и создали замечательную Dune 2. Что же касается Trion World, то работники данной организации совершенно убеждены в результате онлайновой стратегии. Топ-менеджер студии сформулировал совместное соображение всех собственных подвластных, заявив, что «игра будет первой во всем мире на самом деле высококачественной RTS».

Роль нового компаньона Petroglyph состоит в следующем. Trion World даст создателям игры вероятность улучшить проект под собственную эксклюзивную серверную архитектуру, принявшую наименование Trion Platform. Для нас с вами это новаторство доставит большую пользу – например, необоснованные лаги гарантируют пропасть как класс. Надо сказать, Trion World показала себя как качественный компаньон. Организация смогла потрудиться с такими знаменитейшими издателями как NCsoft и Electronic Arts. И все стороны остались удовлетворены оптимальным партнерством.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий