Локализованная игра «RACE» от организации «Новый Диск»

RACE Организация «Свежий Диск» рассказывает о приготовляющемся выходе на территории РФ и стран ближнего зарубежья игры «RACE. Автогонки WTCC».
SimBin, бригада, подарившая всем почитателям автомобильного спорта такие игры, как ДжиТи Legends и GTR 2, производит на автотрассу свежую игру – RACE. Это первый гоночный симулятор, разработанный по формальной лицензии WTCC, одного из наиболее распространенных интернациональных чемпионатов. Лицензированные супер-кары бегут по в точности изображенным магистралям. Соперники – реальные враги, гонщики года 2006.
Создатели передают об игре: «Реализм на общую производительность. Новый физический двигатель симулирует все компоненты действия болида на автодороге. В картинном выполнении предусмотрены незначительные моменты, вплоть до насекомых, попадающих на фронтальное окно. Игроки сумеют насладиться живым звуком автогонки: слышны не только лишь рев двигателя, но также и гул в авто гараже, мелочь снежных капель по крыше, звук невольных камешков по дну, даже свист ветра. Общий эффект присутствия – немедленно, в прямом эфире EuroSport, проходит усиленная борьба за первенство во всемирном автомобильном спорте.»
Игра выйдет в локализованной версии. Приблизительная дата исхода – январь 2006 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий