Риддик проходит в Россию

Организация «Акелла» рассчитывает скоро выпустить в РФ приемник The Chronicles of Riddick Gold, в который зайдет не только лишь первая часть серии, The Chronicles of Riddick: Эскейп From Butcher Bay, но также и вчерашний римейк под наименованием Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Обе игры, конечно, будут целиком переброшены на русский язык.

Об уникальной игре напоминать особенного нет смысла, потому несколько поведаем о продолжении. Действие его развертывается сразу после происшествий, имевших место в 1-й части. Так вышло, что рыбак за головами по имени Вильям Дж. Джонс, который, фактически, и засунул Риддика в тюрьму предельно жесткого режима «Бухта Мясника», помог ему оттуда и убежать. Тем не менее, радости нашему герою это не принесло – отныне он, находясь может анабиоза, попал на «Темную Афину» — большой фрегат наемников, контролируемый Гейл Ревас и ее заместителем Скиннером. В будущем же нам предстоит избавить пленников, в том числе прежнего капитана фрегата, и помочь небольшой девушке Линн, запрятывающейся в циркулирующих шахтах. Что же касается инноваций, то вас ожидает 11 часов игрового процесса, свежие герои, вооружение, мультиплеерные режимы и прочее.

Впрочем, пока неясно, когда как раз The Chronicles of Riddick Gold будет на полках российских супермаркетов – издатель гарантирует рассказать дату исхода специально. Смотрите за вестями!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий