Mata Hari вышла в РФ

Mata Hari Организация «Акелла» рассказала о поступлении в реализацию русской версии адвенчуры Mata Hari, которая получила название «Mata Hari: Шпионка-соблазнительница». За подготовку проекта, напоминаем, отвечала 4HEAD Studios, а издателем на Востоке считается организация dtp entertainment AG.

В игре вам предстоит ознакомиться с судьбой одной из наиболее популярных шпионок, которая начинала собственную «деятельность» с выполнения диковинных танцев. Как раз они и сыграли значительную роль в ее судьбе – когда-нибудь на представление танцовщицы попал засекреченный представитель Оскар Самсонет, который, непродолжительно размышляя, принял решение, что Мата Хари отлично подходит на роль его шпионки. И это на самом деле было так – воспользовавшись собственным шармом и невообразимым результатом, Мата Хари легко заходила в контакт с мощными мира этого и разузнавала федеральные тайны.

«Mata Hari: Шпионка-соблазнительница» предложит вам испытать все эти мероприятия, но создатели приготовят не только лишь плохой конец истории (в процессе Второй мировой войны Мата Хари была арестована французской разведкой и обвинена в шпионаже в пользу Германии) – конец зависит только от ваших решений, принимаемых в ходе игры. Варьировать же классические головоломки и многие диалоги призваны разведывательные мини-игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий