Дистрибьютер «Guild Wars Nightfall» в РФ — Бука

Guild Wars Nightfall

Прохождение игр – это не только полное прохождение игры – это ещё и сбор вещей, оружия и других ключевых предметов. А для авторов игровых материалов прохождение игр это возможность провести с любимой игрой ещё какое-то время после обычного прохождения.

Организация «Бука» будет дистрибутировать на территории РФ игру Guild Wars Nightfall (создатель: ArenaNet, издатель: NCSoft) — четвертую часть известной MMORPG, в которую играют не менее миллиона человек со всего света.
История мира Guild Wars продолжается. Сейчас вам и вашим товарищам предстоит изучить Истан, известную островную периферию таинственной страны Элона. Там вас ожидает масса любопытных заданий и небезопасных схваток с разными противниками. В Nightfall вам будут доступны 2 свежих класса — дервиши (dervish), непорочные бойцы, применяющие в бою косы, и парагоны (paragon), хранители Элоны. Теперь вам не надо будет выходить поединок в одиночестве, у вас всегда будут многообразные герои-NPC, готовые придти вам на помощь в сложном бою, как в PvE, так и в PvP. Вы можете без помощи других вооружить собственных ассистентов и подобрать искусства, которые они будут применять в бою, они будут приобретать опыт и приобритать свежие значения.
Для игры в Guild Wars Nightfall вам не обязательно иметь ранние части — Prophecy и Factions, однако все 3 части позволят вам полностью изучить эксклюзивный мир Guild Wars и целиком насладиться данной интересной игрой. По-прежнему, для игры в Guild Wars вам не надо будет платить никакой месячной платы, а все добавления подгружаются автоматом в процессе игры, и вам не надо будет вести время в мучительный ожидании огромных патчей.
Выход игры рассчитан на январь 2006 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий