Fallout 3: Broken Стил выходит 5-го июня

Расценили Operation Anchorage (и длительное время не могли прийти в сознание, недоумевая, как Bethesda могла выпустить так низкокачественное добавление к настолько замечательной игре), исследовали The Pitt («сырой», общий компьютерных погрешностей)? Мало? Способны слопать свежую порцию пост-апокалиптических происшествий? Создатели не принудят вас длительное время ожидать. Скачать Broken Стил будет можно 5-го июня. При этом, синхронно приятно удивят, как обладателей Xbox 360, так и владельцев PC (как досадно бы это не звучало, однако обладателям PlayStation 3 DLC к основной рольный игре 2008-го года не положены) .

Разработчики Broken Стил обещали полновесную особую сюжетную полосу, длительностью более 5-и часов. Также, наконец будет исправлен основной дефицит уникальной Fallout 3 – ее концовка. Действие Broken Стил проходит после происшествий, завершивших игру. Другими словами, вы, в конце концов, примите вероятность попировать по миру, окончив основной квест. Вдобавок к этому выпытать богатыря/героиню будет можно до 30-го значения. Напоминаем, что кнопка с подсветкой позволяла дорасти только до 20-го. Будут и свежие высокоуровневые перки, и более производительные типы оружия и идеальная бронь.

Что же касается заключительного поручения (в Fallout 3 вы могли или поступиться собой, или иным персонажем, или бездельничать) то известно, что отныне ваши компаньоны не будут отказываться помочь вам. Так, например, вы можете послать в злосчастное здание собственного правильного приятеля, супер-мутанта Фоукса (Fawkes), который, как всем известно, невосприимчив к радиации. Действие Broken Стил будет организовываться через 2 недели после этих происшествий. Вам предстоит разбираться с результатами собственного решения. Надо сказать, после завершения всех заданий DLC и просмотра новой концовки, в отличии от подлинника, вы можете продлить играть далее. Создатели все же отважились сделать Fallout 3 «бесконечной».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий