Кинофильм по мотивам Fallout

Организация Bethesda зарегистрировала несколько свежих марок, относящихся к знаменитой вселенной Fallout. Так, создатели распространенной Fallout 3, оставляют за собой право применять наименование игры в телевизионных телесериалах («развлекательные платформы, выходные через одинаковые интервалы времени») и полнометражных кинофильмах («художественные кинофильм, действие которых развертывается во всем мире после ядерной катастрофы»).

Впрочем, пока формального доказательства информации о том, что Bethesda на самом деле действует над кино-адаптацией, не было. И вероятно такого не будет продолжительное время. Не классифицируется прецедентом и то, что бригада создателей будет заниматься кинофильмами прямо. Вероятно, права передадут какой-либо более квалифицированной в данном деле студии.

Так или иначе, мы бы с готовностью взглянули отличное кино по мотивам Fallout. Добро галактика игры полна происшествий, по которым можно снять прекрасный кинофильм. Чего стоит одна «Великая Война», продлившаяся всего 2 дня, однако разбившая почти весь культурный мир. Или мероприятия первых пары лет после ковровых ядерных бомбардировок. Скорее всего любопытной вышла бы и предыстория всего этого – инцидент между США и Поднебесной, образование генетических измененных созданий (таких же супермутантов) и тому подобное. Данной вселенной хватит на десяток кинофильмов и несколько огромных телесериалов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий