Moscow Racer добралась до прилавков

Moscow Racer Организация «Акелла» рассказала о поступлении в реализацию гоночного симулятора Moscow Racer от студии IRS Games, когда-то принявшего титул «Лучший дебют» на «КРИ 2008». Сегодня же игра появится не на выставке, а на ПК возможной публики.

Действие игры, как вы знаете, развертывается на улицах Города Москва, по которым было проложено более 10-ти разных автотрасс. Прокатиться надо будет по Садовому кольцу, Кремлевским бульварным, Кутузовскому проспекту, Третьему кольцу, Рублевскому шоссе и другим районам столицы, которые были воссозданы с максимально возможной правильностью – для этих задач создатели применяли более 5-и миллионов снимков и новые спутниковые фотографии. Заезды проходят как в ночное время, так и днем, при этом вам предстоит не только лишь гнаться, но также и делать разные трюки – сигать через автовозы, проламывать заграждения, ездить на железную дорогу и тому подобное. Доблестно же представить это на наших с вами мониторах призван графический двигатель V12 RG с технологией IntelliLOD, который кроме остального способен показывать синхронно до 100 авто в кадре.

Тем не менее, основное в любом гоночном симуляторе – это физическая модель. В Moscow Racer оная рассматривает более 50-и разных характеристик – от производительности мотора до площади контакта покрышек и динамического противодействия. Потеряться в определениях не даст просвещающий порядок, разработанный на основе настоящего курса подготовки пилотов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий