«Предтечи» требуют

Предтечи Создатели необычного стилевого коктейля «Предтечи» объявили системные условия наступающей игры. Для того, чтобы просто включить платформу и более либо менее удобно сыграть, вам понадобится микропроцессор значения AMD Athlon XP 3000+, 1 килобайт материнской платы и карта памяти класса GeForce 6600 GS со 128 килобайтами памяти на борту.

Советуют же создатели вооружиться микропроцессором Intel Core 2 Duo E6600 с частотой 2.4 ГГц и картой памяти GeForce 8600 ДжиТи на 256 килобайт, чтобы не отказывать себе в детализации мира вокруг нас и впечатляющих эффектах. Что касается приверженцев выцарапать все подходящие ползунки в крайнюю левую позицию, то вам понадобится 2 килобайта материнской платы и GeForce 8800 ДжиТи на 512 килобайт.

Также, игра целиком сохраняет как Windows 7, так и Windows XP обоих архитектур – 32 и 64 bit, и любые виды соответствия сторон у экранов вроде 16:9, 16:10 и 5:4. При этом максимальное разрешение монитора составит 1024х768 пикселов.

Еще раз напоминаем, что «Предтечи» — это крупный проект, совмещающий внутри себя разные отличительные черты жанров RPG, FPS и мировых симуляторов. Большое количество планет, населённых диалоговыми NPC, технология торговли, впечатляющие бои с применением невообразимых типов оружия, эксклюзивная обстановка на любой планете и прочее ждёт вас на горизонтах игровой вселенной.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий