У Interplay совершенно нет денежных средств

STYLE ZONE – интернет-магазин модных сумок и аксессуаров зарубежных и украинских брендов. Здесь https://stylezone.com.ua/muzhskie-sumki/muzhskie-portfeli вы можете купить мужские портфели по лучшим в Украине ценам.

Прежде могущественное, а в настоящее время располагающееся в трудной жизненной ситуации издательство Interplay, вероятно скоро сообщит себя нулем либо, что еще хуже, будет ликвидировано. 2008-ой год организация завершила с балансом в 0 долларов. В настоящее время руководство организации располагается в поисках источника финансирования либо заработка (надо сказать, поэтому Interplay отказывается разлучаться с Fallout MMO), без которых издательству надо будет или затвориться, или продаться либо сообщить о банкротстве.

«Мы продолжаем находить ресурс наружного финансирования. Мы способны реализовать определенные наши франчайзы, контракты об журнале определенных программ и тому подобное. Наша задача жить в настоящее время, чтобы в будущем вновь подняться на ноги», — говорят представители Interplay. Надо сказать, в настоящее время Interplay занимается лишь одним планом – MMO Project V13 (та бесславная Fallout MMO). Также у организации есть еще 4 игры, которые располагаются в стадии планирования. Как досадно бы это не звучало, однако начать их подготовку Interplay не в состоянии из-за неимения денежных средств.

Что же касается IP собственности издательства, то Interplay до сегодняшнего дня обладает такими производительными франчайзами, как Earthworm Jim (знаменитый аркадный сериал, астральный час которого пришелся на эру 16-битных консолей), Dark Alliance (прежде распространенная дилогия action-rpg), Descent («воздушный» слуга шутер) и MDK (легендарный боевик, всего вышло 2 части). Надо сказать, любой из упомянутых телесериалов мог обзавестиcь второй частью. Будем полагаться, что Interplay удастся уберечься.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий